Subasta 990, Lote # 127
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Luna Firmada y fechada II/VII/19 Temple y hoja de oro sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. El marco es parte de la obra 43.5 x 59 cm medidas totales con marco Estimado $50,000-70,000